Los 1382
Fünf Snuffbottles aus Pekingglas, Jade u. a.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh. und späterH. 5-7,1 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. berieben